Форум клана Inquisition [tionline.ru]

Объявление

БАНК: 18500 кр.


ДОЛГИ:
_______________


[SeriousDen.......1000]
[Katusik........2000]
[Loken...........0]
[XamelioN......0]

-=Форум клана Инквизиция он-лайн игры Total Influence=-

СКЛАД:
_______________

Repair Kit.....4
Big MediKit...10
Upgrade Kit....2


С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

Мини - чат для не зарегестрированных гостей:



_________________________________________
Император Милостив. Мы Ордос 1го уровня!!!
_________________________________________
Проводится активный набор в клан, подробности о вступлении и привилегии вступления читайте в Библиориуме.
_________________________________________
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Inquisition [tionline.ru] » Аудиториум » LOKEN - Новый глава клана!


LOKEN - Новый глава клана!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток, Инквизиция....сегодня у нас есть повод отметиться в этой теме, потому как я сдаю власть Loken`у. В свое время я принял власть от Mikelle, тем самым подарив жизнь клану на некоторое время....Но для меня интерес в игре угас практически совсем, а посему я дальше не имею права тянуть за собой и весь клан. Loken - наш передовик в бою, энергичный и заинтересованный участник клана, потому он лучший кандидат. Итак:
- Локен назначен администратором форума
- Полноценным главой клана Локен станет с понедельника(19 января), получив весь капитал клана и права главы.

- Я остаюсь участником клана и администратором форума, дабы если что поправлять форум, да и чесно говоря игру бросать на совсем не хочу....Играть я буду около 2 раз в неделю ближе к ночи.
- Прошу только оставить на таких же как у меня правах мою любимую Katusik.

Собственно все условия. Надеюсь только на лучшее будущее клана и его дальнейшее развитие, с вами теперь отличний лидер! Во имя Императора!
Поприветствуйте нового главу клана
LOKEN

http://s57.radikal.ru/i156/0808/6e/5cfb3fa53cbd.jpg

2

Слава Императору!
Локен единственный оставший в живых сильный Инквизитор. Надеюсь с его назначением клан начнет разростаться и вскоре у нас хоть буду товарищи в онлайне, а не как сейчас список вечноотсутствующих.

3

Sanctus, ты слишком уж мало в клане состоишь и совсем не знаешь какие тут были люди, что бы так судить. Я не оспариваю что Loken сильный игрок, чесно говоря только ради него тут все еще держится, иначе бы я просто убил форум и распустил клан, а набирать людей в клан, практически как никто не брался серьезно так и осталось, да и вообще если так по-правде то в ТИ понятие "клан" -  очен извращенное, потому как полноценного понятия нету как такового...другие кланы набирают лиж бы цифра была да рейтинг качался...нет игрока неделю - выгнать...качатся дальше...очень интересно...да-да....у нас раньше был хороший коллектив, который держался не столько изза игры сколько изза компании, но после ряда "обновлений" игра надоела им резко, как ни странно и все разбежались...с некоторыми я до сих пор общаюсь. Ты застал именно это время, так что судить просто не можешь, т.к. тебя тут не было.А что дальше вы будете делать с кланом, решайте сами...что я могу сказать как профессиональный рекламщик, так то что не слишком актуальная тематика Вахи в ТИ, а посему и желающих мало, назови клан "Дети подворотни" или как нибудь "не тривиально" типа "Blood Angels" или "Angels of dark" убери клановый налог и увидешь прирост, клан будет забит под крышку, только теперь рассуди нужна ли тебе куча этого сброда у которых нет общей идеи кроме как КАЧ??? Дело в том что изначально многие не вступали в клан из-за незнания мира Вархаммера, уж поверь мне я стоял и истоков, потому как клан и форум я организовывал сам с Mikelle, когда работали в одном офисе.

     Вобщем к чему я клоню....сменить лидера не достаточно....нужно взять все и поменять кардинально....упростить схему вступления, упростить запросы к новичкам, добавить дуели, конкурсы, награждения, клановые бои, и что важнее всего сменить тематику...Если дальше так все и оставить, то в клане либо будут греччены, либо опять же 3-4 человека интересующиеся Вахой и хоть приблизительно знающие что такое Инквизиция. Слишком уж ТИ на уровне мини игры и ролевой быть пока что не может, а люди как раз стремятся к ролевухе...в мини игры можно поиграть и без клана, так что основная задача - взять ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО лидера и создать атмосферу, дабы люди вообще хотели сюда зайти, а то ведь большинство ограничиваются так - "Возьмите в клан. Очень хочу...3 левел...на сайт зайти?что еще?да ну вас с вашими сайтами!харит заходить! найду другой клан!"

4

Что-то мне кажется, что вы очень много надежд на меня возлагаете. Не уверен, что все оправдаю, но буду стараться) А тематику я менять не хочу. Если все решат, что можно отказаться от нашей тематики - ладно, но я резко против. облегчить условия вступления - запросто, но всё менять не нужно. А набрать стоящий народ я попробую)

5

SeriousDen, ты меня вообще и в принципе не понял.
По воводу приведенных примеров я почти не против. Но только мне это казалось очевидным и это можно было не пояснять.

Ещё раз моё сообщение по тезисам:
1. Локен единственный ОСТАВШИЙСЯ в живых Инквизитор. Это факт. Больше в игре никого нет. Ты заходишь не регулярно и мало, но это не значит что ты или кто другой СЛАБЫЙ Инквизитор, или просто не Инквизитор.
2. С его назначение клан начнет разростаться - а именно Глава будет прилагать усилия к объединению Фанатов ВХ и в частности Братьев по Оружию, приверженцев Императора - которых даже на Оффициальном (тьфу тьфу тьфу) форуме игры (ещё раз тьфу в эту помойку) не мало. И их можно кроме маленькой запущеной темки, ещё и агиторать. Чтобы создать компанию интерсных и интересующихся людей.
3. Будут товарищи в онлайне - я надеюсь что рост численности отразится не на рейтинге или ещё чем, а на том, что мне будет с кем играть или хотя бы говорить, ибо сейчас я что в клане, что меня нет - я Локена вижу только перед тем как идти спать....
4. Список вечноотсутсвующих - никому он не мешает, и выгонять народ наверное нет смысла, но все равно ЭТО ФАКТ.

6

Согласен)))В развернутой форме, как то не так осудительно звучит....Нуссс перейдем к делу...Локен уже админ, теперь осталось отдать власть над кланом в ТИ и капитал соответственно=) Сегодня вечером буду ждать в игре Локена.

7

да мы собсно уже там давно.......

8

Права отдал Локену, а скинуть капитал не могу никак, все время показывается как будто Локен в бою!.....Жду ответа

9

Все вот и капитал у Локена)))ПОПРИВЕТСТВУЙТЕ НОВОГО ГЛАВУ КЛАНА!!!

10

Ну-ну, зачем такая помпа?) Всё пока остаётся по-старому)

Надо хорошенько подумать, чем теперь заняться...

11

ничем . ты ж глава О_о

12

Локен,мои поздравления новому главе)))

13

О, спасибо)

А отдыхать не время, нужно приниматься за развитие клана. А то как бы не остаться здесь одному...

14

бля это проклятье всех глав


Вы здесь » Форум клана Inquisition [tionline.ru] » Аудиториум » LOKEN - Новый глава клана!